российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Семин решил выбить из киевского «Динамо» миллионную компенсацию

Российский тренер Юрий Семин потребует компенсацию за досрочное расторжение контракта у своего бывшего клуба – киевского «Динамо». Об этом сообщает «Проспорт».

«Условия контракта нарушены. Компенсация должна быть в любом случае. Юридическим сопровождением этого дела будет заниматься Дмитрий Селюк. Он этот контракт и организовывал», – сказал Семин в эфире программы «Большой футбол».

В свою очередь Селюк считает, что президент «Динамо» Игорь Суркис не будет судиться с Семиным и выплатит ему компенсацию.

«С точки зрения юридических и контрактных обязательств, положение Семина выигрышное. У него еще было полтора года контракта. Все будет честно и солидно. Что касается суммы, то она исчисляется в миллионах долларов», – сказал Селюк.

Напомним, ранее Суркис заявил, что уволил Семина за низкие спортивнее результаты, и не будет платить ему ни копейки за досрочный разрыв контракта.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.10.12

Чемпионат мира-2018 по футболу в Екатеринбурге обойдется в 100 млрд. рублей. / В Москве юный штангист выбросился из окна 17-го этажа. / Александр Левин: больше футбола – больше жизни!. Колонка читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках