российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Немецкий рефери Феликс Брых рассудит «Зенит» и «Милан» в матче Лиги чемпионов

Матч группового турнира Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и итальянским «Миланом» будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брыхом. Об этом сообщает на официальном сайте УЕФА.

Лайнсменами на встречу группы С, которая состоится в среду в Санкт-Петербурге, назначены Марк Борш и Штефан Лупп, дополнительные помощники рефери – Дениз Айтекин и Роберт Хартманн, четвертый судья – Майк Пикель.

Как напоминает «Р-Спорт», немец в нынешнем сезоне работал на матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Фенербахче» (Турция) – «Спартак» (Москва), который закончился вничью – 1:1, в ноябре прошлого года судил игру «Зенита» и кипрского АПОЭЛа (0:0) в групповом раунде Лиги чемпионов, в сентябре того же года – отборочный матч Евро-2012 между сборными России и Ирландии (0:0).

Матч «Зенит» – «Милан» начнется в среду на стадионе «Петровский» в 20.00 мск.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.10.12

Мария Шарапова стартовала с победы на теннисном турнире в Китае. / Уральские спортсмены вошли в судейский состав Олимпийских игр в Сочи. / Юрий Семин решил выбить из киевского «Динамо» миллионную компенсацию. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках