российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Станя, Никулин и Мозякин – лучшие игроки недели в КХЛ

Вратарь Растислав Станя, защитник Илья Никулин и нападающий Сергей Мозякин признаны лучшими игроками четвертой недели регулярного чемпионата КХЛ.

Как сообщает официальный сайт лиги, вратарь столичного ЦСКА Станя за отчетный период не пропустил ни одного гола в двух встречах.

Никулин, выступающий за казанский «Ак Барс», в двух матчах набрал 3 очка (1+2) при показателе полезности "+5». Защитник проводил на льду в среднем 25 минут 50 секунд.

Форвард магнитогорского «Металлурга» Мозякин в трех матчах игровой недели набрал 8 баллов (3+5). Во всех этих встречах его команда одержала победы.

Лучшим новичком недели признан защитник «Магнитки» Виктор Антипин, в трех матчах забросивший две шайбы при показателе полезности "+1».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.10.12

Немецкий рефери Феликс Брых рассудит «Зенит» и «Милан» в матче Лиги чемпионов. / Мария Шарапова стартовала с победы на теннисном турнире в Китае. / Уральские спортсмены вошли в судейский состав Олимпийских игр в Сочи. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках