российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умерла российская парашютистка Синицына, травмированная при прыжке в США

Российская парашютистка Ирина Синицына, пострадавшая при неудачном прыжке в США, скончалась в НИИ нейрохирургии имени Бурденко утром 2 октября. Спортсменка будет похоронена в Москве на Востряковском кладбище. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на брата покойной Бориса Синицына.

Как сообщал «Новый Регион», несчастный случай произошел 23 сентября на аэродроме «Перрис Вэлей» штата Калифорния. Парашютистка столкнулась в воздухе с другим участником прыжка, запуталась в стропах и не смогла своевременно открыть запасной парашют. Из-за того, что купол не раскрылся полностью, она получила черепно-мозговую травму, сломала шейные позвонки.

По данным прессы, Синицына пыталась установить новый мировой рекорд по скай-дайвингу.

Пострадавшая была доставлена в госпиталь города Морено-Валли округа Риверсайд штата Калифорния около Лос-Анджелеса. Врачи оценили ее состояние как тяжелое. Спортсменка находилась в коме. 28 сентября Синицына была доставлена самолетом МЧС в Москву.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 02.10.12

Матч «Урал» – «Анжи» вынудил Екатеринбург потренироваться в приеме «националистически опасных» игр. Недовольными остались только фанаты «Урала» – им не дали «болеть» с плакатами и баннерами. / В список игроков сборной России на ЧМ-2012 попали три футболиста уральского клуба. / СМИ: «Анжи» тратит 80 тысяч евро в месяц на аренду квартиры для Это'О. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках