российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Семин не позволит киевскому «Динамо» унизить «российского тренера»

Экс-наставник киевского «Динамо» Юрий Семин, уволенный из клуба за провальные результаты, убежден, что скандал с компенсацией со стороны «бело-синих» решится в его пользу.

«Думаю, моя ситуация с киевским «Динамо» должна разрешиться корректно. Ни в коем случае не может быть унижения российского тренера! Это мой принцип. Который подкреплен юридически», – заявил Семин «Советскому спорту».

Специалист признал, что у него с руководством «Динамо» есть пока некоторые недопонимания. Но по его мнению, отношение к тренеру должно быть не только исходя из контрактных обязательств, а согласно еще и значимости клуба.

«У меня большая уверенность, что все решится нормально, потому что моими юридическими делами по контракту занимается Дмитрий Селюк, менеджер Генриха Мхитаряна, Ласины Траоре и многих других известных футболистов...", – отметил Семин.

Российский специалист добавил, что спит спокойно, ведь за все нюансы сейчас отвечает Селюк и в сложившейся ситуации нет ничего сверхъестественного – это жизнь.

Напомним, что президент «Динамо» Игорь Суркис ранее заявлял, что не заплатит Семину ни копейки за досрочный разрыв контракта. В свою очередь Юрий Павлович намерен выбить из украинского клуба компенсацию, исчисляемую миллионами долларов.

Киев – Москва, Константин Зельфанов

Киев – Москва. Другие новости 03.10.12

Сборная России поднялась на 12-е место в рейтинге ФИФА и обошла Бразилию. / Следующий приезд молодежной сборной в Екатеринбург может вновь обернуться «отельным скандалом». В «Hyatt Regency Ekaterinburg» не готовы учитывать мировой опыт по приему спортсменов. / Мария Шарапова вышла в третий круг теннисного турнира в Пекине. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках