Пятница, 29 марта 2024, 12:48 мск

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Россиянка Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет более 4,8 миллиона долларов.

Как сообщает «Р-Спорт», вторая ракетка турнира Шарапова уверенно обыграла Полону Херцог из Словении – 6:0, 6:2.

Матч длился 1 час 14 минут. За всю игру соперницы не выполнили ни одной подачи навылет.

В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей матча Ангелика Кербер (Германия, 5-й номер посева) – Каролина Возняцки (Дания, 10).

Пекин, Константин Зельфанов

Пекин. Другие новости 04.10.12

МЧС оштрафовало Центральный стадион Екатеринбурга за пожароопасность. / «Автомобилист» потерпел шестое поражение подряд, пропустив всего одну шайбу (ФОТО). / Фанаты киевского «Динамо» устроили массовое побоище перед матчем Лиги чемпионов (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше