российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Семин выбил миллионную компенсацию из киевского «Динамо»

Экс-наставник киевского «Динамо» российский специалист Юрий Семин добился выплаты финансовой компенсации от украинского клуба за досрочный разрыв контракта.

Об этом сообщает «Проспорт» со ссылкой на футбольного агента Дмитрия Селюка, который ведет дела Семина. Впрочем, точную сумму агент называть не стал, хотя отмечал ранее в интервью, что речь идет о миллионах долларов.

«Понимаете, это – конфиденциальная информация, которую не вправе распространять. Поэтому скажу так: во-первых, компенсация Семину со стороны «Динамо» за досрочный разрыв контракта будет; во-вторых, Юрий Павлович – доволен», – поделился Селюк. Он добавил, что окончательные детали решатся на этой неделе: «Конфликт исчерпан».

Напомним, ранее президент «Динамо» Игорь Суркис заявлял, что контракт с Семиным расторгнут по пункту «низкие спортивные результаты». По нему Юрию Павловичу якобы не полагалась компенсация.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.10.12

В Севастополе сорван график строительства ледового дворца. / Скандальный рефери Кашшаи рассудит сборные России и Португалии. / Приднестровские спортсмены ездят на соревнования за свой счет. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках