российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Македонский рефери Ставрев рассудит матч сборных России и Азербайджана

Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными России и Азербайджана доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с македонцем Александаром Ставревым, сообщается на официальном сайте ФИФА.

Лайнсменами встречи, которая пройдет в столичных «Лужниках» 16 октября, будут его соотечественники Марьян Кировски и Деян Костадинов, четвертый рефери – Йован Калудьерович (Черногория).

Как сообщает «Р-Спорт», Ставрев в 2012 году стал судьей второй по значимости категории УЕФА (Elite Development). 35-летний македонец в нынешнем сезоне работал на матче группового раунда Лиги чемпионов БАТЭ (Белоруссия) – «Бавария» (Германия), который закончился сенсационной победой борисовчан со счетом 3:1.

Ставрев дважды судил матч с участием московского «Спартака»: в 2011 году ему достался матч 1/16 финала Лиги Европы «Базель» (Швейцария) – «Спартак» (2:3), а в 2008-м – встреча первого раунда Кубка УЕФА «Баник» (Чехия) – «Спартак» (0:1). В 2010 году Ставрев получил назначение на матч раунда плей-офф Лиги Европы «Локомотив» (Москва) – «Лозанна» (Швейцария), завершившийся вничью – 1:1.

Матч отборочной группы F Россия – Азербайджан начнется во вторник, 16 октября, в 19.00 мск.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 11.10.12

Украинские боксеры-олимпийцы открестились от агитации за Партию регионов. / В Москве появятся четыре футбольных поля с искусственным покрытием. / Штрафы за спекуляцию билетами на Олимпиаду в Сочи достигнут миллиона рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках