российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России обыграла Португалию в отборе на чемпионат мира-2014 (ВИДЕО)

Сборная России обыграла команду Португалии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира – 2014. Прошедшая в Москве на стадионе «Лужники» встреча завершилась с минимальным счетом – 1:0 в пользу россиян. Об этом сообщает championat.com.

Автором единственного гола стал нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков, поразивший ворота португальцев уже на 6-й минуте. Форвард реализовал выход один на один с португальским вратарем Руй Патрисиу, который отличной передачей организовал ему одноклубник Роман Широков.

Благодаря этой победе руководимая итальянцем Фабио Капелло сборная России вышла в единоличные лидеры группы F. В активе россиян после трех туров 9 очков, что на три больше, чем у занимающей второе место сборной Португалии.

Следующий матч россиян запланирован на 16 октября – подопечные Капелло примут в «Лужниках» сборную Азербайджана, которая в первых двух матчах набрала одно очко.

Квалификация ЧМ-2014, группа F

Россия – Португалия – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Кержаков (6).

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В.Березуцкий, Широков, Д.Комбаров, В.Быстров (Самедов, 83), Денисов, Файзулин (Глушаков, 46), Кокорин, Кержаков (Ещенко, 65).

Португалия: Патрисиу, Жоау Перейра, Алвеш, Пепе, Коэнтрау (Мигел Лопеш, 20), Велозу, Моутинью, Рубен Микаэл (Варела, 67), Нани, Поштига (Эдер, 75), Роналду.

Предупреждения: Велозу (43), Широков (89), Кокорин (90).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 12.10.12

Букмекеры предсказывают ничью в матче сборных России и Португалии. / Уикенд в Екатеринбурге: объятья с незнакомцами, «драконье» кино и неизвестный Стив Джобс (ФОТО, ВИДЕО). / Пилипишина обвиняют в причастности к захвату спортбаз на берегу Днепра в Киеве (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках