российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футбольные фанаты сорвали матч сборных Сенегала и Кот-д'Ивуара (ВИДЕО)

Ответный стыковой матч отборочного турнира Кубка Африки-2013 между сборными Сенегала и Кот-д'Ивуара не был закончен из-за беспорядков на трибунах. Об этом сообщает newsru.com.

После того, как экс-нападающий лондонского «Челси» Дидье Дрогба оформил дубль и почти лишил хозяев шансов на выход в финальную часть турнира (первая игра закончилась со счетом 4:2 в пользу Кот-д'Ивуара), болельщики сенегальцев начали забрасывать поле петардами.

Полиция применила слезоточивый газ, а футболистам обеих команд и поклонникам гостей пришлось покидать стадион в сопровождении вооруженной охраны.

С большой долей вероятности можно сказать, что оставшиеся 20 минут этой встречи не будут доигрываться и результат 2:0 в пользу ивуарийцев останется в силе.

Финальный этап Кубка африканских наций 2013 года состоится в ЮАР с 19 января по 10 февраля. Помимо команды-хозяйки турнира участие в нем гарантировали еще сборные Кот д'Ивуара, Ганы, Мали, Замбии, Нигерии, Туниса и Марокко.

Дакар, Константин Зельфанов

Дакар. Другие новости 15.10.12

Украинский боксер Александр Усик признан лучшим на планете. / Министр спорта объяснил, почему реконструкция Центрального стадиона будет дороже, чем строительство новой арены. / Екатеринбургский ФК «Урал» одержал пятую победу подряд. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках