российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игроков московского «Динамо» обстреляли из ружей для пейнтбола

Сегодня на тренировке московского «Динамо» на базе в Новогорске произошел неприятный инцидент. После окончания занятия неизвестные обстреляли игроков и тренеров команды из ружей для пейнтбола, после чего скрылись в близлежащем лесном массиве. Об этом сообщает championat.com.

Также на тренировочное поле были выброшены многочисленные листовки адресованные легионерам «Динамо» Кевину Кураньи, Балашу Джуджаку и Кристиану Нобоа. Текст листовок содержал угрозы и требование «активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах».

Отметим, что болельщики «Динамо» уже не в первый раз проявляют агрессию по отношению к команде. Утром 21 сентября фанаты бело-голубых провели акцию протеста. Они сожгли большое количество файеров, разбросали листовки с обращением к игрокам команды и оставили на асфальте надпись «Не позорьте имя «Динамо».

Днем 21 сентября болельщики провели встречу с игроками и тренерами «Динамо», высказав им свое недовольство.

Старт сезона-2012/13 стал худшим в истории «Динамо». В шести первых турах команда проиграла, после 11 туров «Динамо» занимает 13-е место в чемпионате России с девятью очками.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.10.12

Уикенд в Екатеринбурге: в ползунках на концерт, на шпильках бегом марш, много рока и психоделичный театр (ФОТО, ВИДЕО). / Пловец опозорился на весь Интернет, пробивая задом лед в бассейне (ВИДЕО). / Мария Кириленко вышла в четвертьфинал Кубка Кремля. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках