российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все российские теннисистки зачехлили ракетки на Кубке Кремля

Российская теннисистка Мария Кириленко не сумела выйти в полуфинал Кубка Кремля. В матче 1/4 финала последняя россиянка на турнире уступила Софии Арвидссон из Швеции со счетом 3:6, 3:6. Об этом сообщает lenta.ru.

В полуфинале шведская теннисистка сыграет с Каролин Возняцки, которая в своей встрече 1/4 финала обыграла действующую победительницу турнира Доминику Цибулкову из Словакии.

Позднее путевки в полуфинал Кубка Кремля разыграют Саманта Стосур из Австралии и чешская теннисистка Клара Закоплалова, а также Ана Иванович из Сербии и ее соотечественница Весна Долонц.

В мужской части соревнований представителей России также не осталось. Первыми полуфиналистами турнира стали представитель Туниса Малек Жазири и хорват Иво Карлович.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.10.12

Игроков московского «Динамо» обстреляли из ружей для пейнтбола. / Уикенд в Екатеринбурге: в ползунках на концерт, на шпильках бегом марш, много рока и психоделичный театр (ФОТО, ВИДЕО). / Пловец опозорился на весь Интернет, пробивая задом лед в бассейне (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках