российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хорват Бебек рассудит «Зенит» и «Андерлехт» в матче Лиги чемпионов

Матч группового раунда футбольной Лиги чемпионов между питерским «Зенитом» и бельгийским «Андерлехтом» доверено обслуживать хорватской бригаде арбитров во главе с Иваном Бебеком. Об этом сообщает на официальном сайте УЕФА.

Лайнсменами встречи, которая состоится в среду в Санкт-Петербурге, назначены Томислав Петрович и Миро Гргич, дополнительные помощники рефери за воротами – Домагой Вучков и Горан Габрило, четвертый судья – Далибор Коньяр.

Как напоминает «Р-Спорт», в прошлом сезоне Бебек работал на матче группового раунда Лиги Европы «Андерлехт» – «Локомотив» (Москва), который закончился победой брюссельского клуба со счетом 5:3.

«Зенит», потерпевший два поражения на старте групповой стадии Лиги чемпионов, примет набравший 1 очко «Андерлехт» на «Петровском» в среду, начало матча – в 20.00 мск.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 22.10.12

На восстановленном городском стадионе Дубоссар состоялось закрытие летнего спортивного сезона. / Тираспольчане одержали победу в международном турнире по настольному теннису. / Болельщики «Зенита» на всю страну прокричали, что Полтавченко – жлоб (ВИДЕО). «Губернатор – жлоб», «Продай дачу – построй стадион» – скандировали они. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках