российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер «золотой» гандбольной сборной СССР пострадал в ДТП в Подмосковье

Бывший тренер сборной СССР по гандболу Михаил Луценко оказался среди пострадавших в крупном ДТП в Московской области. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что в воскресенье днем на 55-м километре автодороги «Крым» девушка за рулем Nissan столкнулась с пассажирской «Газелью», в которой ехали паломники, направлявшиеся из Серпухова в Ярославль. После столкновения «Газель» вылетела на встречную полосу и врезалась во внедорожник Hyundai Santa Fe. В итоге пострадало три человека.

«Водителем Hyundai Santa Fe оказался заслуженный тренер СССР 64-летний Михаил Луценко, – сказал собеседник агентства. – Мы с ним разговаривали по телефону. Сейчас он проходит обследование в районной больнице, но жизни его ничего не угрожает. Селезенка у него болит, перелом вроде у него есть. Завтра у нас будет точная информация по итогам полного медобследования».

Михаил Луценко в 1979-1988 тренировал женскую сборную команду СССР, которая в 1980 году выиграла золото Олимпийских игр, а в 1988 году – бронзу. В начале 2012 года некоторое время был и.о. главного тренера мужской сборной России по гандболу, однако утвержден в этой должности не был.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 22.10.12

Хорват Бебек рассудит «Зенит» и «Андерлехт» в матче Лиги чемпионов. / На восстановленном городском стадионе Дубоссар состоялось закрытие летнего спортивного сезона. / Тираспольчане одержали победу в международном турнире по настольному теннису. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках