российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У вратаря московского «Спартака» Сергея Песьякова подтвердился перелом ноги

Медицинское обследование голкипера московского «Спартака» Сергея Песьякова подтвердило предварительный диагноз – у вратаря перелом второй плюсневой кости стопы. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Песьяков получил травму в концовке субботней встречи 12-го тура чемпионата России с махачкалинским «Анжи», проигранной москвичами со счетом 1:2.

Вратарь «Спартака» в одном из эпизодов столкнулся с защитником «Анжи» Кристофером Самба. При этом Песьяков получил желтую карточку за неспортивное поведение. Победный гол хозяева забили уже после того, как вратарь красно-белых получил травму.

Сообщается, что на восстановление Песьякову понадобится около месяца. Таким образом, у «Спартака» образом, у москвичей появилась проблема с вратарями – ранее травму получил основной голкипер команды – украинец Андрей Дикань, который должен восстановиться в конце октября.

Напомним, что уже завтра, 23 октября, «Спартак» сыграет с португальской «Бенфикой» в рамках группового турнира Лиги чемпионов. Ожидается, что ворота москвичей будет защищать третий вратарь – Артем Ребров.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 22.10.12

Гайдученко, Белов и Скороходов – лучшие игроки недели в КХЛ. / У Лэнса Армстронга официально отобрали семь побед на «Тур де Франс». / Тренер «золотой» гандбольной сборной СССР пострадал в ДТП в Подмосковье. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках