российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубин» одержал минимальную победу над «Нефтчи» в домашнем матче Лиги Европы (ВИДЕО)

В рамках 3-го тура группы H Лиги Европы в Казани российский «Рубин» принимал азербайджанский «Нефтчи». Подопечные Курбана Бердыева добились победы со счетом 1:0. Об этом сообщает championat.com.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 16-й минуте, когда Карадениз выдал отличную передачу низом на Касаева, а последний хлестко пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол.

После трех матчей казанский клуб набрал 7 очков и лидирует в своей группе Н, имея в своем активе ничью с «Интером» в гостях и две домашние победы – над «Партизаном» и «Нефтчи».

В следующем матче 9 ноября «Рубину» предстоит сыграть с «Нефтчи» в Баку.

Лига Европы, группа H, 3-й тур

«Рубин» (Казань, Россия) – «Нефтчи» (Баку, Азербайджан) – 1:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Касаев (16).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, В.Калешин, Навас, Ансальди, Маркано, Натхо, Орбаис, Карадениз (Дядюн, 70), Касаев, Рондон.

«Нефтчи»: Стаменкович, Шукюров, Митрески, Гулиев, Бертуччи, Э. Рамос, Садигов, Вобай, Сеидов (Абдуллаев, 51), Флавиньо, Н. Каналес.

Предупреждения: Кузьмин (7), Э. Рамос (69), Митрески (73), Дядюн (78).

Казань, Константин Зельфанов

Казань. Другие новости 25.10.12

Умер выдающийся тренер по боксу Эммануэль Стюард, тренировавший Владимира Кличко. / На разработку проекта реконструкции стадиона в Екатеринбурге потратят не более 950 миллионов рублей. / Букмекеры не верят в победу «Анжи» над «Ливерпулем» в матче Лиги Европы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках