российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Анжи» проиграл «Ливерпулю» в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

[www.online-soccer.ru] Ливерпуль 1-0 Анжи по all-goals

В рамках 3-го тура группы A Лиги Европы махачкалинский «Анжи» проиграл в гостях английскому «Ливерпулю». Игра на стадионе «Энфилд Роуд» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Об этом сообщает championat.com.

Единственный мяч в этой игре был забит на 53-й минуте, когда Даунинг сместился к штрафной с левого фланга и выполнил красивый дальний удар, с которым не справился Габулов.

Это поражение стало первым для махачкалинского клуба в розыгрыше Лиги Европы. 9 ноября «Анжи» на стадионе «Локомотив» примет «Ливерпуль» в рамках 4-го тура группового этапа.

В другом матче этой группы швейцарский «Янг Бойз» принимал итальянский «Удинезе» и добился победы со счетом 3:1.

Лига Европы, группа А, 3-й раунд

«Ливерпуль» (Англия) – «Анжи» (Россия) – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Даунинг (53).

«Ливерпуль»: Джонс, Уиздом, Шкртел, Аггер, Джонсон (Стерлинг, 46), Джеррард, Шелви (Аллен, 80), Шахин, Даунинг, Ассаиди, Суарес.

«Анжи»: Габулов, Самба, Ж.Карлос, Жирков, Агаларов (Логашов, 61), Габулов, Шатов, Буссуфа (Лахиялов, 77), Карсела-Гонсалес, Это′О, Смолов (Траоре, 64).

Предупреждения: Самба (21), Агаларов (43), Суарес (75), Аггер (81).

Ливерпуль, Константин Зельфанов

Ливерпуль. Другие новости 25.10.12

«Рубин» одержал минимальную победу над «Нефтчи» в домашнем матче Лиги Европы (ВИДЕО). / Умер выдающийся тренер по боксу Эммануэль Стюард, тренировавший Владимира Кличко. / На разработку проекта реконструкции стадиона в Екатеринбурге потратят не более 950 миллионов рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках