российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство голландского клуба «Твенте» назвало «позорной» работу российского арбитра Безбородова

Руководство и футболисты голландского клуба «Твенте» остались разъярены судейством российского рефери Владислава Безбородова во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против испанского «Леванте». Об этом сообщает championat.com.

Безбородов отменил гол «Твенте», не удалил за грубый фол греческого защитника испанского клуба Николаоса Карабеласа, а также назначил сомнительный пенальти в ворота гостей при счете 0:0. Встреча же завершилась со счетом 3:0 в пользу «Леванте».

«Нас просто ограбили. Я никогда не видел ничего подобного! Казалось, мы просто играем против 12 игроков соперника», – заявил наставник «Твенте» Стив Макларен.

«Это просто позор. Временами я думал, что сплю. Арбитр свистел все время против нас. Я очень рассержен», – добавил полузащитник голландского клуба Душан Тадич.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 26.10.12

Петербургской «Зенит-Ареной» займется Счетная палата (ВИДЕО). / Английская газета: «Анжи» – самый странный футбольный клуб в мире. / «Анжи» проиграл «Ливерпулю» в матче Лиги Европы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках