Пятница, 26 апреля 2024, 14:09 мск

«Локомотив» на своем поле неожиданно проиграл «Амкару» (ВИДЕО)

В стартовом матче 13-го тура чемпионата России московский «Локомотив» на своем поле уступил «Амкару». Финальный свисток арбитра Александра Егорова зафиксировал победу гостей из Перми – 2:1. Об этом сообщает championat.com.

Первый тайм завершился вничью – на 25-й минуте отличился полузащитник «Амкара» Георги Пеев, а 11 минут спустя точным ударом головой отметился нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко.

Решающий гол был забит в самой концовке матча – Игорь Пикущак успешно сыграл на добивании после попадания Пеева в перекладину.

Таким образом, безвыигрышная серия «Локомотива» в Премьер-лиге достигла четырех матчей. После 13 игр в активе красно-зеленых 21 очко, что на восемь меньше, чем у лидирующего махачкалинского «Анжи», который при этом провел на матч меньше. У «Амкара» в настоящее время 18 очков.

Чемпионат России, 13-й тур

«Локомотив» – «Амкар» – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Пеев (25), 1:1 – Павлюченко (37), 1:2 – Пикущак (90).

«Локомотив»: Крешич, Ещенко, Чорлука, Дюрица, Циглер, Тарасов (Оздоев, 83), Глушаков, Самедов, Павлюченко (Кайседо, 58), Майкон (Обинна, ), Н'Дойе.

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Черенчиков, Новакович (Васильев, 78), Мияйлович (Гаглоев, 80), Смирнов, Коломейцев, Нейхолт (Рябокобыленко, 55), Пеев, Игнатович, Пикущак.

Предупреждения: Смирнов (15), Пеев (62), Мияйлович (74), Кайседо (82), Нарубин (82).

Москва. Другие новости 26.10.12

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» представил свой новый сайт. / В Приднестровье пройдут соревнования по картингу. / Руководство голландского клуба «Твенте» назвало «позорной» работу российского арбитра Безбородова. Читать дальше