российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова разгромила Саманту Стосур на итоговом турнире WTA

Россиянка Мария Шарапова одержала третью победу на групповом этапе и с первого места вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Стамбуле.

Как сообщает «Р-Спорт», в своем заключительном матче в Белой группе российская теннисистка в двух сетах переиграла австралийку Саманту Стосур, которая заменила заболевшую чешку Петру Квитову – 6:0, 6:3.

Поединок продолжался 1 час 6 минут. За встречу Шарапова выиграла 22 мяча на первой подаче из 28 возможных и сделала 5 брейков.

Шарапова, выиграв все матчи на групповом этапе, вышла в полуфинал турнира с первого места. За выход в финал россиянка поборется с теннисисткой, которая займет второе место в Красной группе. Это будет либо белоруска Виктория Азаренко, либо китаянка Ли На.

Призовой фонд итогового турнира составляет 4,9 миллиона долларов.

Стамбул, Константин Зельфанов

Стамбул. Другие новости 26.10.12

«Локомотив» на своем поле неожиданно проиграл «Амкару» (ВИДЕО). / Тираспольский футбольный клуб «Шериф» представил свой новый сайт. / В Приднестровье пройдут соревнования по картингу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках