Четверг, 28 марта 2024, 22:07 мск

«Спартак» на своем поле обыграл «Мордовию» (ВИДЕО)

Московский «Спартак» победил саранскую «Мордовию» в домашнем матче в рамках 13-го тура чемпионата России. Футбольная игра в «Лужниках» завершилась со счетом 2:0. Как сообщает championat.com, начало матча было задержано на 15 минут по техническим причинам – из-за сбоя в работе НТВ.

Первый гол был забит в концовке первого тайма – отличился Хосе Хурадо, для которого это первый забитый мяч за «Спартак».

Упрочили свое преимущество спартаковцы на 64-й минуте, когда ворота гостей поразил Динияр Билялетдинов.

Любопытно, что последний раз «Спартак» не пропускал голов 5 августа, когда со счетом 4:0 в гостях было разгромлено московское «Динамо».

Чемпионат России, 13-й тур

«Спартак» – «Мордовия» – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Хурадо (42), 2:0 – Билялетдинов (64).

«Спартак»: Ребров, Макеев, Пареха, Инсаурральде, Д.Комбаров, Чельстрем, Кариока, Билялетдинов (Горбатенко, 84), Хурадо, Ананидзе (Эменике, 66), Ари ( Обухов, 76).

«Мордовия»: Абакумов, Осипов, Степанец, Мулдаров, Симчевич, Дуймович (Концедалов, 62), Алдонин, Ал.Иванов, Кулешов (Р-н Мухаметшин, 65), Рогов (Бобер, 73), Панченко.

Предупреждения: Алдонин, 56.

Москва. Другие новости 26.10.12

Мария Шарапова разгромила Саманту Стосур на итоговом турнире WTA. / «Локомотив» на своем поле неожиданно проиграл «Амкару» (ВИДЕО). / Тираспольский футбольный клуб «Шериф» представил свой новый сайт. Читать дальше