российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Распалась пара первых российских медалистов Олимпиады по бадминтону

Российские бадминтонистки Валерия Сорокина и Нина Вислова, которые на Играх-2012 в Лондоне выиграли первые в истории отечественного бадминтона олимпийские медали, больше не будут играть в паре. Об этом сообщает агентство «Весь спорт».

Сорокина и Вислова на предварительном этапе олимпийского турнира заняли третье место в своей группе и не смогли выйти в четвертьфинал. Однако из-за дисквалификации четырех азиатских пар из-за сдачи матчей россиянки получили путевку в плей-офф, где дошли до матча до третьего места и выиграли бронзовые медали.

Как сообщает «Весь спорт», пара распалась из-за раздумий Сорокиной, оставаться в спорте или нет. Спортсменка должна определиться со своим будущим в течение ближайших двух недель. В случае, если она захочет остаться, то выступать с Висловой не будет.

Вислова точно останется в бадминтоне, в настоящее время тренерский штаб сборной занимается подбором для нее подходящей по уровню партнерши.

По информации портала, наиболее вероятные кандидаты в пару к Висловой – первая ракетка России в одиночном разряде Анастасия Прокопенко и Анастасия Червякова, сейчас выступающая в паре с Татьяной Бибик.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 30.10.12

Смена главного тренера «Автомобилиста» не помогла команде выиграть (ФОТО, ВИДЕО). / ФИФА объявила официальных претендентов на «Золотой мяч». / Коваль, Осипов и Малкин – лучшие игроки недели в КХЛ. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках