Четверг, 25 апреля 2024, 11:28 мск

«Зенит» обыграл «Мордовию» и вышел в четвертьфинал Кубка России (ВИДЕО)

Питерский «Зенит» вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу, обыграв в гостях «Мордовию» со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме.

Так, на 66-й минуте встречи отличился полузащитник гостей Сергей Семак, а на 92-й минуте второй гол «Зенита» забил защитник Доменико Кришито.

За выход в полуфинал «Зенит» поборется с одной из краснодарских команд – «Кубанью» или «Краснодаром». Матч этих клубов состоится 30 октября позднее. Также 30 октября сыграют «Ростов» и московский «Спартак».

Отметим, что ранее определился первый участник 1/4 финала Кубка России. Им стал красноярский «Енисей», победивший хабаровский «СКА-Энергия» со счетом 1:0. За выход в полуфинал красноярцы сыграют с победителем матча московского ЦСКА и «Тюмени».

Саранск, Константин Зельфанов

Саранск. Другие новости 30.10.12

Российский боксер Лебедев из «временного» чемпиона мира превратился в «регулярного». / Дэвид Блатт покинул пост тренера сборной России по баскетболу. / Южноуральский губернатор встретился с олимпийскими чемпионами Арсеном Галстяном и Тагиром Хайбулаевым. Читать дальше