российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский тренер Игнатьев намерен судиться с киевским «Динамо»

Бывший помощник Юрия Семина в киевском «Динамо» Борис Игнатьев планирует подать в суд на столичный клуб. Об этом он заявил в комментарии sportsdaily.ru.

По словам Игнатьева руководство вице-чемпиона Украины ни с ним, ни с Семиным до сих пор не рассчиталось.

«Хотя все суммы отступных были прописаны в контракте. Пока никаких изменений не видно. Я, возможно, буду на «Динамо» подавать в суд», – подчеркнул российский специалист.

Борис Петрович отметил, что президент «Динамо» Игорь Суркис даже ничего не сказал ему на прощание.

«Мы не попрощались. У меня было несколько иное представление, как должны расставаться с тренерами вообще. И с зарубежными специалистами в частности», – добавил 71-летний тренер.

Напомним, что тренерский штаб Семина был уволен в сентябре после нескольких провальных матчей подряд, а последней каплей терпения руководства «Динамо» стал разгром 1:4 от «Шахтера» в 1/16 Кубка Украины.

Тогда Суркис заявил, что Семин не получит ни копейки, поскольку уволен за низкие результаты. Однако после переговоров с агентом россиянина Дмитрием Селюком, было заявлено, что «Динамо» таки рассчитается с экс-тренером. Сумма, которую должен заплатить киевский клуб, по информации СМИ, составляет 2 миллиона евро.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.11.12

Денисов все-таки покаялся и вернулся в основной состав «Зенита» (ВИДЕО). Он хочет «приносить пользу своему клубу». / Александр Левин: Не надо к ЧМ привязывать ничего лишнего. Колонка читателей «Нового Региона». / В Голливуде снимут фильм о киевском «Матче смерти». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках