Среда, 8 мая 2024, 23:01 мск

Российский футболист Иванов стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии

Нападающий команды «Транс» из города Нарвы Владислав Иванов, забив 23 мяча, стал лучшим бомбардиром чемпионата Эстонии по футболу. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на эстонское телевидение.

В прошедшем в субботу заключительном туре эстонского футбольного первенства 26-летний форвард с российским гражданством поразил ворота таллинской «Флоры» и вышел на первое место в гонке лучших бомбардиров чемпионата Эстонии.

Нынешний сезон главный снайпер чемпионата Эстонии начинал в «Калеве» (Силламяэ), но летом он вернулся в «Транс». Где будет выступать форвард в следующем году, пока неизвестно, поскольку его соглашение с нарвским клубом истекло с завершением сезона.

Чемпионом Эстонии 2012 года стал таллинский клуб «Немме Калью» (92 очка), второе и третье места также заняли также клубы из Таллина «Левадия» (83) и «Флора» (82).

Нарва, Константин Зельфанов

Нарва. Другие новости 03.11.12

Российские футболисты-пляжники победили Бразилию и выиграли Межконтинентальный кубок. / «Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Арсенала» в матче чемпионата Англии (ВИДЕО). / «Спартак» в гостях уничтожил «Крылья Советов» (ВИДЕО). Читать дальше