российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сестра футболиста «Зенита» Халка похищена преступниками в Бразилии

Сестра нападающего питерского «Зенита» Халка в понедельник была похищена в городе Кампина-Гранди в Бразилии. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Globo Esporte.

Похищение произошло в понедельник около 14:00 по местному времени. По данным полиции, 22-летняя Анжелика Виейра была похищена возле ресторана, в который она приехала, чтобы пообщаться со своим другом Элио Перейра да Силвой.

По его словам, злоумышленники силой затолкнули девушку в машину, после чего скрылись с места преступления. Сам Элио в состоянии шока был доставлен в больницу, откуда его уже выписали.

В пресс-службе питерского клуба данную информацию не комментируют.

Тем временем Халк, получивший травму в матче 14-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:1), не полетел вместе с командой в Брюссель, где «Зениту» предстоит провести матч группового этапа Лиги чемпионов против местного «Андерлехта».

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 05.11.12

Болт, Мерритт и Рудиша – претенденты на звание лучшего легкоатлета года. / Рижское «Динамо» уволило главного тренера. / Российский арбитр Лаюшкин получил назначение на матч Лиги Европы. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках