российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшая сестра футболиста «Зенита» Халка вернулась домой

Сестра форварда «Зенита» Халка, похищенная в понедельник, уже находится дома. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на бразильский сайт Globo.

22-летняя Анжелика Апаресида Виейра была похищена 5 ноября в 14.00 по местному времени. По словам ее второго брата Тьяго Алвеса, в день похищения она вышла из дома раньше обычного, так как спешила на деловую встречу с координатором курса питания Элио Перейрой да Силвой.

«Она (Анжелика) появилась (в семейном доме). В данный момент полиция выясняет у нее обстоятельства похищения», – заявили в Департаменте социальной защиты штата Париба.

По словам друга семьи Мано, который находился дома, когда Анжелика вернулась, сестра футболиста хорошо себя чувствует физически и психологически. Однако, по сообщениям журналистов издания Esporte, дежуривших возле дома, когда девушку привезли на машине около полудня, она плакала и выглядела потрясенной.

Вечером в понедельник семья попросила закрыть дело, инициированное полицией, из-за опасений за жизнь девушки. Однако представитель местной полиции Маркос Паоло Вилела сказал, что расследование будет продолжено.

«Мы не знаем, когда она сбежала из плена, заплатила ли ее семья выкуп, и было ли это вообще похищением, но есть признаки того, что было», – сказал Вилело, уточнив, что в среду для сообщения новостей по этому делу будет собрана пресс-конференция.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 06.11.12

Украинский спортсмен впервые в истории стал чемпионом мира по сумо. / Андрей Шевченко вручит «Золотой мяч» лучшему футболисту 2012 года. / ФК «Урал» продлил беспроигрышную серию до 9 матчей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках