российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России по футболу поднялась в первую десятку рейтинга ФИФА

Сборная России поднялась на три позиции в обновленном рейтинге ФИФА, переместившись с 12-го на девятое место. Об этом сообщает lenta.ru.

В октябре сборная России провела два матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. 12 октября подопечные Фабио Капелло обыграли в Москве команду Португалии (1:0), через четыре дня россияне на своем поле победили Азербайджан (1:0).

В новом рейтинге Россия обошла команды Хорватии и Греции, которые переместились на 10-е и 12-е места соответственно. Из первой десятки вылетел Уругвай, оказавшийся на 11-й позиции.

Во главе рейтинга осталась команда Испании, на второй позиции по-прежнему находится сборная Германии. Команда Аргентины сместила португальцев с третьего места. Италия поднялась на три строчки, переместившись с восьмой на пятую.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 07.11.12

Букмекеры уверены в победе «Бенфики» над «Спартаком» в матче Лиги чемпионов. / Спортивные федерации формируют коалицию против министра Рапопорта: «он понятия не имеет, как нужно работать» (ФОТО). / «Задача выйти в плей-офф не снята», – и.о. главного тренера ХК «Автомобилист» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках