российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубин» выиграл у «Нефтчи» в гостевом матче Лиги Европы (ВИДЕО)

В рамках 4-го тура группы H Лиги Европы «Рубин» в Баку встречался с азербайджанским «Нефтчи». Подопечные Курбана Бердыева, как и двумя неделями ранее, добились победы с минимальным счетом. Об этом сообщает championat.com.

Единственный мяч в прошедшем матче был забит на 16-й минуте, когда Дядюн здорово пробил головой с отскоком от газона в результате точного навеса Натхо.

«Рубин» набрал 10 очков и за два тура до финиша может гарантировать себе место в плей-офф Лиги Европы. Это произойдет в том случае, если сербский «Партизан» не сможет дома победить итальянский «Интер».

Лига Европы, группа Н

«Нефтчи» (Азербайджан) – «Рубин» (Россия) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Дядюн (16).

«Нефтчи»: Стаменкович, Шукюров (Юнусзаде, 89), Митрески, Гулиев, Бертуччи, Садигов (Сеидов, 57), Э. Рамос, Вобай, Флавиньо, Мехтиев (Абдуллаев, 53), Н. Каналес.

«Рубин»: Рыжиков, В.Калешин, Маркано, Навас, Ансальди, Орбаис, Натхо, Касаев (Торе, 83), Карадениз, Рондон (Р. Еременко, 80), Дядюн (Давыдов, 77).

Предупреждения: Садигов (23), Э. Рамос (43), Натхо (50), Ансальди (55), Сеидов (72).

Баку, Константин Зельфанов

Баку. Другие новости 08.11.12

Прокуратура и военные отбирают землю у олимпийского чемпиона Ломаченко (ФОТО). / Регионалы готовы вместе с Ириной Фарион заниматься развитием украинского языка. / Владимир Кличко назвал имя своего нового главного тренера. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках