российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Криштиану Роналду потерял зрение во время футбольного матча (ВИДЕО)

Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду временно потерял зрение во время матча чемпионата Испании с «Леванте» после столкновения с игроком соперника. Об этом заявил главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в комментарии официальному сайту клуба.

По словам Моуринью, сегодня Роналду пройдет медицинское обследование.

Как сообщает lenta.ru, матч «Леванте» – «Реал» состоялся вечером 11 ноября. На 3-й минуте этой встречи игрок «Леванте» Давид Наварро столкнулся с Роналду и попал ему локтем в глаз. Футболист «Реала» получил рассечение.

На 21-й минуте Роналду забил гол, открыв счет в матче, а в перерыве был заменен. По словам Моуринью, форвард не мог продолжать игру, потому что к концу первого тайма его состояние ухудшилось и он стал плохо видеть обоими глазами.

Матч закончился победой «Реала» со счетом 2:1. В составе «Леванте» отличился Анхель Родригес, а победный гол на 84-й минуте забил футболист «Реала» Альваро Мората.

Мадрид, Константин Зельфанов

Мадрид. Другие новости 12.11.12

В киевском Дворце спорта погиб известный журналист. / Минспорта не заинтересовано в общественном контроле над подготовкой Екатеринбурга к ЧМ-2018. / Майк Д'Антони назначен новым главным тренером «Лейкерс». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках