российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Анастасия Мыскина уходит из национальной сборной

Российская теннисистка Анастасия Мыскина заявила об уходе из национальной сборной. Об этом она сообщила после того, как вышла во второй круг турнира Filderstadt Grand Prix. По ее мнению, настало время уступить дорогу молодым.

«Я выиграла Кубок Федерации дважды, несмотря на то, что в последний раз я его выиграла с большой помощью Елены Дементьевой. Я рада, что мне удалось это сделать... В эти последние два года у нас было по-настоящему две отличные команды, в которых обстановка была невероятной», – сказала Мыскина. «У нас столько хороших девочек, которые могут играть и которые хотят играть. Поэтому я просто желаю им удачи. Я хочу уйти и предоставить другим шанс», – добавила она.

В этой связи другая теннисистка российской сборной – Елена Дементьева – выразила сожаление по поводу того, что за национальную команду не играет Мария Шарапова. «Если она будет играть за сборную, мы станем еще сильнее, – уверена Дементьева, – но она, видимо, не хочет выступать (за национальную команду)».

Накануне Мыскина и Дементьева вышли во второй круг турнира в Фильдерштадте, обыграв соответственно немку Штефани Герляйн и Сюзану Ондрашкову из Чехии.

По материалам «Известия.ру», РИА «Новости».

Спорт. Другие новости 04.10.05

Российские клубы узнали своих соперников в розыгрыше Кубка УЕФА. / Автобус «как у сборной Англии» будет возить севастопольских футболистов только на шашлыки. / Удар Аршавина оставил «Зенит» в Кубке УЕФА. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках