российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Бразилии осталась без главного тренера

Рио-де-Жанейро, Ноябрь 23 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –Руководство Бразильской конфедерации футбола (CBF) в пятницу уволило главного тренера национальной сборной Мано Менезеса. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на O Globo.

Болельщики в последнее время много критиковали работу Менезеса в сборной, которая, по их мнению, не показывала зрелищной игры.

Сообщается, что имя нового тренера национальной команды будет названо в январе. Одним из претендентов на вакантную должность является экс-тренер лондонского «Челси» Луис Фелипе Сколари, который привел бразильцев к победе на ЧМ-2002.

Напомним, пятикратные чемпионы мира в минувший четверг нанесли поражение по сумме двух товарищеских матчей принципиальному сопернику – команде Аргентины. Сборные выиграли по одному матчу с одинаковым счетом 2:1, а в серии пенальти в ответной игре в Буэнос-Айресе точнее были бразильцы.

Бразилия освобождена от участия в отборе на чемпионат мира 2014 года на правах организатора финального турнира.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках