российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратарь московского «Динамо» Шунин восстановился после травмы от взрыва петарды

Основной голкипер московского «Динамо» Антон Шунин, пострадавший от действий болельщиков в матче с питерским «Зенитом», уже может приступить к тренировочным занятиям со всей командой. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-атташе «бело-голубых» Константина Алексеева.

«Сегодняшнее медобследование показало, что осложнений у Антона нет, восстановление прошло по ранее намеченному графику. Врачи разрешили ему тренироваться в общей группе. Сможет ли он сыграть в ближайшем матче, это уже решать главному тренеру Дану Петреску», – сказал Алексеев.

«Динамо» 1 декабря в рамках 18-го тура примет на своем поле казанский «Рубин».

Напомним, в Шунина попала петарда, брошенная с трибуны в первом тайме матча 16-го тура чемпионата России в Химках, состоявшегося 17 ноября. Встреча была прервана, а 25-летнему вратарю потребовалась госпитализация, ему диагностировали ожог роговицы глаза.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 27.11.12

Ведущий спортивный сайт предложил читателям отказаться от российского футбола. / Южноуральский учитель на собственные деньги пытается развивать в родном селе культуру и спорт. / Английский «Вест Хэм» пожизненно запретил фанату-нацисту приходить на стадион. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках