российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черышев стал первым в истории россиянином, вышедшим на поле в составе «Реала»

Денис Черышев стал первым российским футболистом, вышедшим на поле в футболке мадридского «Реала» в официальном матче. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Главный тренер «сливочных» Жозе Моуринью принял решение выпустить в составе команды в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против «Алькояно» ряд молодых игроков, в том числе Черышева, воспитанника «кастильи» – молодежной команды «Реала».

Россиянин вышел на поле в полузащите, где наряду с Месутом Озилом, Хосе Кальехоном, Лукой Модричем и Хосе Родригезом будет ассистировать единственному форварду Альваро Морате.

Свой первый товарищеский матч за основной состав «Реала» Черышев, однако, уже провел – 24 июля текущего года, когда мадридцы встречались с «Овьедо». Тогда российский полузащитник отыграл 45 минут и отметился голом, а его команда победила со счетом 5:1.

Мадрид, Константин Зельфанов

Мадрид. Другие новости 27.11.12

Вратарь московского «Динамо» Шунин восстановился после травмы от взрыва петарды. / Ведущий спортивный сайт предложил читателям отказаться от российского футбола. / Южноуральский учитель на собственные деньги пытается развивать в родном селе культуру и спорт. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках