российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинский вратарь Дикань признан джентльменом года в чемпионате России

Вратарь сборной Украины и московского «Спартака» Андрей Дикань получил награду «Джентльмен года-2012». Об этом сообщает «Советский спорт».

На торжественной церемонии, которая состоялась в Москве, Андрея сопровождала жена Наталья. Надеть смокинг Диканю помогли одноклубники братья Комбаровы и Артем Ребров. И вратарь под бурные аплодисменты зашел в зал, где его и поздравили с почетным джентльменским званием.

Видеопоздравление из Германии прислал прошлогодний джентльмен – нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Андрей Воронин.

Дикань, получил традиционный для данного мероприятия шарж и написал на нем жизненный лозунг: «Главное – мяч в руках вратаря!».

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 28.11.12

Свердловские власти едут на спецсовещание Минспорта по инвестициям к ЧМ-2018. / Черышев стал первым в истории россиянином, вышедшим на поле в составе «Реала». / Вратарь московского «Динамо» Шунин восстановился после травмы от взрыва петарды. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках