российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феттеля могут лишить титула чемпиона «Формулы-1»

Пилот команды Red Bull Себастьян Феттель может быть лишен титула чемпиона мира-2012 «Формулы-1», который он оформил на «Гран-при Бразилии», заняв в гонке шестое место в этой гонке. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на AS.

Немецкому гонщику грозит 20-секундный штраф за обгон болида Toro Rosso, которым управлял Жан-Эрик Вернь, на участке трассы под желтыми флагами.

Если на Феттеля будет наложен штраф, то он отодвинется на восьмое место по итогам гонки, а в личном зачете у него станет 277 очков против 278 у пилота «Феррари» Фернандо Алонсо (второе место на «Гран-при Бразилии»).

Ferrari имеет возможность подать протест на результаты гонки до 30 ноября, и только в этом случае Международная федерация автоспорта начнет расследование. Итальянская пресса полагает, что итальянская команда не станет оспаривать результаты Гран-при Бразилии, правда, официальных заявлений по этому вопросу пока не последовало.

Рио-де-Жанейро, Константин Зельфанов

Рио-де-Жанейро. Другие новости 28.11.12

Тираспольский ФК «Шериф» разгромил «Нистру» из молдавского города Атаки. / Губернатор Петербурга за жесткие меры к футбольным хулиганам. / Петербургские депутаты вступились за «Зенит» (ВИДЕО по теме). «Петербург не поддерживает гопников на стадионе и вне его». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках