Четверг, 25 апреля 2024, 03:38 мск

Российская биатлонистка Глазырина выиграла «бронзу» в индивидуальной гонке на Кубке мира

Россиянка Екатерина Глазырина завоевала бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Глазырина, сумевшая избежать ошибок на четырех огневых рубежах, уступила 2 минуты 10,2 секунды также безупречно отстрелявшейся норвежке Туре Бергер, преодолевшей дистанцию за 44 минуты 33,5 секунды.

«Серебро» досталось Дарье Домрачевой из Белоруссии (2 промаха, +1 минута 3,2 секунды).

В субботу в рамках первого этапа Кубка мира состоятся мужская и женская спринтерские гонки.

Эстерсунд, Константин Зельфанов

Эстерсунд. Другие новости 29.11.12

Президент киевского «Динамо» выступил за проведение чемпионата СНГ по футболу. / Украинской шахматистке остался один шаг до титула чемпионки мира. / Месси, Роналду и Иньеста претендуют на «Золотой мяч» ФИФА. Читать дальше