российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская биатлонистка Вилухина выиграла «бронзу» в спринте на Кубке мира

Россиянка Ольга Вилухина показала третий результат в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

Как сообщает «Р-Спорт», Вилухина преодолела 7,5 км с одним промахом на огневых рубежах и показала время 21 минута 53,4 секунды.

Победила норвежка Тура Бергер со временем 21.34,0 – на 19,4 секунды быстрее россиянки. Второй стала украинка Елена Пидгрушная, уступившая победительнице 16,9 секунды. На счету всех трех спортсменок по одному промаху.

Ранее состоялась спринтерская гонка у мужчин. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, который с двумя промахами занял 11-е место. Победителем сенсационно стал канадец Жан-Филипп Легеллек, который не совершил ни одного промаха. Второе место занял француз Алексис Беф, третье – австриец Кристоф Зуман.

Эстерсунд, Константин Зельфанов

Эстерсунд. Другие новости 01.12.12

Украинская шахматистка впервые в истории стала чемпионкой мира. / В Кремле заявили, что украинские футбольные гранды хотят играть в чемпионате СНГ. / «Зенит» в гостях расправился со «Спартаком» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках