российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанатам «Спартака» запретили посещать стадионы в Великобритании

Шести болельщикам московского футбольного клуба «Спартак» запретили посещать стадионы в Великобритании на срок от года до полутора лет. Так суд Глазго наказал фанатов за драку с болельщиками шотландского «Селтика» перед матчем этих команд в Лиге чемпионов. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Glasgow Evening Times.

Алексей Федоров и Алексей Филатов не смогут посещать британские стадионы полтора года. Евгению Морозову, Владимиру Чистякову, Георгию Морозову и Валерию Гришко запретили ходить на матчи в Великобритании в течение года.

Сообщается, что 36-летний Филатов – юрист, а 22-летний Федоров – работник банка. Возраст и профессии остальных болельщиков не называются. Филатову и Федорову (им также вменялось в вину сопротивление при задержании и нападение на полицейского) не только запретили посещать стадионы, но и назначили 12-дневный тюремный срок, однако россияне его уже отбыли и были освобождены.

Матч «Селтик» – «Спартак» состоялся 5 декабря и закончился победой шотландского клуба со счетом 2:1. «Селтик» вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а «Спартак» занял четвертое место в группе и выбыл из еврокубков.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 13.12.12

На открытие Олимпиады в Сочи потратят 1,6 миллиарда рублей. / Бегун-ампутант Оскар Писториус обогнал арабского скакуна (ВИДЕО). / На Южном Урале придумали, как научить молодежь любить Родину. Их заставят сдавать нормы ГТО. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках