российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вратарь «Зенита» Малафеев женился уже на следующий год после гибели первой жены

Голкипер питерского «Зенит» Вячеслав Малафеев женился на диджее Екатерине Комяковой. Как сообщает «Р-Спорт», празднование свадьбы состоялась 11 декабря в одном из ресторанов в городе Петергоф.

Регистрация брака состоялась в этот же день во Дворце бракосочетания в Пушкине. Изначально датой свадьбы поставили 10 декабря, однако ее пришлось изменить из-за матча чемпионата России по футболу с махачкалинским «Анжи» (1:1).

По календарю чемпионата России матч «Зенит» – «Анжи» должен был состояться 9 декабря в Санкт-Петербурге. Но из-за матча Лиги Европы 6 декабря дагестанский клуб попросил перенести игру на 10 декабря.

«Конечно, пришлось со всеми лично разговаривать и объяснять ситуацию, – рассказала Комякова. – Но все пошли на уступки, вошли в положение и свадьбу перенесли на 11 декабря».

На самой свадьбе были исключительно родственники и близкие друзья жениха с невестой.

Молодожены отказались от глобального празднования, поэтому все было очень скромно. После регистрации во Дворце Бракосочетания и 5 часов в ресторане в Петергофе гости разошлись. Уже к полуночи празднование было окончено.

15 декабря Вячеслав, Екатерина и дети вратаря от первого брака Ксения и Максим отправятся в отпуск. Маршрут запланирован следующий: с 15 декабря по 25 – Мальдивы, на 3 дня в Дубай, с 28 декабря Малафеевы будут в Петербурге, где и встретят Новый год, затем со 2 по 9 января будут отдыхать в Австрии.

Напомним, в марте 2011 года Малафеев потерял первую жену – его супруга Марина погибла в ДТП.

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 13.12.12

Приднестровский тяжелоатлет признан лучшим юниором элитной категории в США. / Фанатам «Спартака» запретили посещать стадионы в Великобритании. / На открытие Олимпиады в Сочи потратят 1,6 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках