российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Валерий Карпин официально возглавил «Спартак»

Валерий Карпин покинул пост генерального директора московского футбольного клуба «Спартак» и в течение полутора лет будет являться главным тренером «красно-белых». Об этом официальному сайту клуба заявил владелец «Спартака» Леонид Федун.

«Как президент клуба хочу заявить, что Валерий Карпин назначен на должность главного тренера команды с контрактом на полтора года. В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев – чемпионат России, Кубок России или еврокубковый турнир – рассказал Федун. – При этом Карпин покидает пост генерального директора, который занимал в течение четырех с лишним лет. Что касается непосредственного руководства клубом, то на должность исполняющего обязанности генерального директора назначен Роман Асхабадзе, который ранее являлся заместителем генерального директора клуба».

Напомним, Карпин сменил у руля команды испанца Унаи Эмери, который был уволен в ноябре после поражения от московского «Динамо» (1:5). Изначально Карпин совмещал тренерскую работу с должностью генерального директора клуба.

Карпин уже тренировал «Спартак» в 2009-2012 годах, завоевав вместе с командой в последнем сезоне серебряные медали чемпионата России.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 13.12.12

Московский «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Мовсисяном. / Российские шахматисты проведут турнир, где призом будет дачный участок. / Российские клубы создадут комитет по созданию чемпионата СНГ по футболу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках