Вторник, 23 апреля 2024, 11:43 мск

Российские биатлонисты остались без медалей в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке

Словенец Яков Фак одержал победу в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения). Представитель Словении, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах, преодолел 10 км за 24 минуты 41,7 секунды, передает «Р-Спорт».

Второе место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен (один промах, +0,8 секунды), третье – француз Мартен Фуркад (без промахов, +6,1).

Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов (без промахов, +37,6) показавший седьмой результат. Евгений Гараничев занял 14-е место (два промаха, +48,6), Андрей Маковеев – 27-е (два, +1.30,4), Дмитрий Малышко – 58-е (пять, +2.08,7), Иван Черезов – 62-е (два, +2.23,0), Антон Шипулин – 81-е (семь, +3.14,19).

В пятницу пройдет женский спринт на 7,5 км. Соревнования в Поклюке завершатся в воскресенье.

Поклюка, Константин Зельфанов

Поклюка. Другие новости 13.12.12

Валерий Карпин официально возглавил «Спартак». / Московский «Спартак» подписал долгосрочный контракт с Мовсисяном. / Российские шахматисты проведут турнир, где призом будет дачный участок. Читать дальше