российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский боец Емельяненко завершил карьеру из-за проблем со здоровьем

Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко принял решение завершить карьеру по состоянию здоровья. Об этом он сообщил на своем официальном сайте.

«К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванных старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов», – говорится в заявлении младшего брата Федора емельяненко.

«Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность. Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю», – отметил Емельяненко.

Напомним, Емельяненко-младший на профессиональной арене провел 27 боев, в которых одержал 21 победу.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.12.12

В ДТП погиб заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев. В 1992 году он привел симферопольскую «Таврию» к победе в первом чемпионате независимой Украины. / «Барселона» договорилась продлить контракты с Месси, Хави и Пуйолем. / Братья-миллиардеры Магомедовы готовятся к захвату «Лужников». Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках