российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко-младшего и Поветкина обязали договориться о проведении боя до 17 января

Руководство Всемирной боксерской организации (WBA) настаивает на том, что бой между обладателем титула суперчемпиона в супертяжелом весе по этой версии украинцем Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным должен состояться до 26 февраля будущего года. При этом стороны должны достигнуть соглашении о проведении боя до 17 января, передает allboxing.ru.

В ином случае WBA намерена провести конкурс заявок среди промоутеров на организацию этого поединка.

В свою очередь промоутер Поветкина Владимир Хрюнов накануне заявил, что ясность относительно проведения боя с Кличко наступит через неделю.

«Бой с Кличко обязательно будет, сейчас наблюдаются очень интересные события, и через неделю мы обо всем объявим», – цитирует Хрюнова «Р-Спорт».

Киев – Москва, Константин Зельфанов

Киев – Москва. Другие новости 19.12.12

Мутко: Россия в ближайшие шесть лет станет лидером мирового спорта. / Российский боец Емельяненко завершил карьеру из-за проблем со здоровьем. / В ДТП погиб заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев. В 1992 году он привел симферопольскую «Таврию» к победе в первом чемпионате независимой Украины. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках