российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский футболист Измайлов стал игроком «Порту»

Российский футболист Марат Измайлов подписал контракт с португальским грандом «Порту». В эту команду Измайлов перешел из лиссабонского «Спортинга», за который он выступал в последние годы. Как сообщает «Спорт-Экспресс», срок контракта 30-летнего полузащитника с «Порту» составил два с половиной года.

Измайлов начал профессиональную карьеру в московском «Локомотиве», с которым игрок дважды стал чемпионом России. За этот клуб полузащитник выступал до 2007 года, когда перешел в «Спортинг» – вначале на правах аренды, а затем окончательно.

Как напоминает lenta.ru, в период выступлений за лиссабонский клуб Измайлов выиграл Кубок Португалии сезона-2007/08 и дважды стал обладателем Суперкубка Португалии. В последние годы Измайлов пропускал много матчей из-за травм. В настоящее время полузащитник лечится из-за травмы спины.

За сборную России Измайлов провел 35 матчей и забил два мяча. Летом 2012 года полузащитник в составе национальной команды выступил на чемпионате Европы.

Лиссабон, Константин Зельфанов

Лиссабон. Другие новости 08.01.13

Экипаж Николаева занял второе место на 3-м этапе «Дакара» в зачете грузовиков. / Лионель Месси стал первым в истории четырехкратным обладателем «Золотого мяча». / Дель Боске признан лучшим тренером года по версии ФИФА. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках