российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболистов «Баварии» оштрафовали из-за носков белого цвета

Полузащитники мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер и Тони Кроос оштрафованы за появление на тренировке в носках белого цвета. Игрокам было сказано, что на тренировку все должны прийти в черных носках, и главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес счел, что Швайнштайгер и Кроос нарушили дисциплину. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Bild.

По словам Хайнкеса, у всех игроков есть общая цель, и для ее достижения футболисты должны соблюдать дисциплину – в частности, носить носки одного цвета. Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поддержал решение тренера.

Определить размер штрафа и собрать деньги Хайнкес поручил капитану команды защитнику Филиппу Ламу.

Футболисты «Баварии» сейчас тренируются на сборах в Катаре во время зимнего перерыва в чемпионате Германии. «Бавария», набравшая 42 очка в 17 матчах первенства страны сезона-2012/13, лидирует в турнирной таблице, опережая на 9 очков леверкузенский «Байер», который находится на втором месте.

Мюнхен, Константин Зельфанов

Мюнхен. Другие новости 08.01.13

В Приднестровье открывается охота на дикого кабана. Охотиться можно будет в четырех районах республики. / Российский футболист Измайлов стал игроком «Порту». / Экипаж Николаева занял второе место на 3-м этапе «Дакара» в зачете грузовиков. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках