российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-тренер киевского «Арсенала» Леонид Кучук возглавил «Кубань»

Известный белорусский специалист Леонил Кучук, недавно возглавлявший киевский «Арсенал», сегодня был представлен в качестве нового главного тренера краснодарской «Кубани». Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.

«Все произошло довольно быстро – и этап переговоров, и мой приезд в Краснодар, – отметил Кучук. – Я, безусловно, рад работать с командой, в составе которой собраны квалифицированные игроки и перед которой ставятся высокие задачи. Знакомство с футболистами у нас будет проходить в рабочем режиме, при том, что с многими я – хотя бы заочно – знаком очень хорошо. Впереди у нас очень серьезный отрезок чемпионата, и сейчас мы должны сделать все, чтобы максимально качественно к нему подготовиться».

Как сообщал ранее «Новый Регион», накануне пост главного тренера «Кубани» покинул Юрий Красножан, под руководством которого команда ушла на перерыв в чемпионате России на четвертом месте в турнирной таблице.

Киев – Краснодар, Константин Зельфанов

Киев – Краснодар. Другие новости 09.01.13

Петербургская «Зенит-Арена» станет дешевле на 1,5 млрд. рублей (ВИДЕО по теме). Сэкономят на концертном оборудовании и «начинке». / «Это хоккейный развод», – болельщики о Матче Звезд (ФОТО). Из-за завершения локаута НХЛовцы покидают Россию, а спорт-фаны пытаются сбыть билеты. / ФК «Урал» отправился на первый тренировочный сбор в Турцию. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках