российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Команда Поветкина подала протест на просьбу Кличко перенести бой

Команда «регулярного» чемпиона WBA Александра Поветкина подала протест на запрос суперчемпиона WBA Владимира Кличко о переносе боя с россиянином. Об этом заявил главный менеджер промоутерской компании Поветкина Sauerland Event Крис Майер, сообщает «Проспорт» со ссылкой на Bild.

Кроме того, менеджер «Русского Витязя» Владимир Хрюнов заверил, что Поветкин готов драться с украинцем.

«Мы уже готовимся к поединку. Я летал в Лос-Анжелес для поиска рослых спарринг-партнеров», – заявил Хрюнов в интервью Sportbox.ru.

Напомним, что в четверг, 17 января, истекает срок, который организация отвела командам на переговоры, поэтому право организации поединка должно быть выставлено на аукцион. Торги должны состояться через десять дней после «дедлайна».

Киев – Москва, Константин Зельфанов

Киев – Москва. Другие новости 16.01.13

Мария Шарапова всухую разгромила японскую теннисистку на Australian Open. / Гандболисты сборной России обыграли Катар на чемпионате мира. / Сборная России по футболу сыграет с Бразилией на стадионе «Челси». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках