российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев возглавил нижегородскую «Волгу»

Известный украинский футбольный специалист Юрий Калитвинцев сегодня был назначен главным тренером нижегородской «Волги». Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.

Контракт с Калитвинцевым будет рассчитан на два с половиной года. Он присоединится к своей новой команде в ближайшие дни на тренировочном сборе, проходящем в турецком Белеке.

«Юрий Николаевич – талантливый, молодой специалист, который уже имеет богатый опыт тренерской работы на международном уровне. Уверен, болельщики поддержат нового главного тренера, сохранившего о себе добрую память в качестве игрока нижегородского «Локомотива». Желаю ему удачи на новом посту!", – заявил председатель правления «Волги» Дмитрий Сватковский.

Напомним, Юрий Калитвинцев на клубном уровне возглавлял «Закарпатье» из Ужгорода и дубль киевского «Динамо», а также работал со сборными командами. В частности, в 2009 году выиграл чемпионат Европы с юношеской сборной Украины. Также работал исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной Украины, а с апреля 2011 года по июль 2012-го был помощником Олега Блохина в тренерском штабе украинской команды.

Киев – Нижний Новгород, Константин Зельфанов

Киев – Нижний Новгород. Другие новости 19.01.13

Россиянин Шипулин победил в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону. / Australian Open: три россиянки одержали победы. / КХЛ: «Торпедо» необходимо разобраться со своими фанатами-нацистами после драки в Донецке. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках