российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Украины поиздевалась над туркменами на Кубке Содружества

Молодежная сборная Украины U-21 оторвалась на полную в третьем матче группового турнира Кубка Содружества в Санкт-Петербурге. Подопечные Сергея Ковальца уничтожили сборную Туркменистана – 5:0.

Как сообщает «Проспорт», украинцы сняли все вопросы о победителе встречи еще в первом тайме, забив три мяча. За полчаса игры форвард донецкого «Металлурга» Виталий Иванко оформил дубль. А перед свистком на перерыв хавбэк столичного «Арсенала» Александр Филиппов увеличил преимущество нашей команды до трех голов.

Во второй половине игры ребята Ковальца продолжили давить соперника, что вылилось в очередное взятие ворот. На 52-й минуте голкипера туркменской сборной огорчил нападающий киевской «Оболони» Юрий Яковенко. Он же и поставил окончательную точку, добавив к собственному голевому активу точный удар за семь минут до окончания поединка.

Таким образом, украинская молодежь выиграла группу С и вышла в четвертьфинал Кубка Содружества, набрав 9 очков в трех матчах. Причем, украинцы за три матча группы не пропустили ни одного мяча в собственные ворота!

Санкт-Петербург – Киев, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург – Киев. Другие новости 21.01.13

Молодежная сборная России разгромила Казахстан и вышла в четвертьфинал Кубка Содружества. / Кошечкин, Подхрадски и Фролов – лучшие игроки недели в КХЛ. / Туристка из Сургута в Таиланде задержала вооруженных грабителей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках